Крем для ног с антибактериальным эффектом подтверждённого действия, 250 мл, DOMIX

DOMIX
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Крем с природным антибиотиком с высокой активностью против грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, грибков. При этом, масло чайного дерева не токсично, является натуральным консервантом, предотвращает жизнедеятельность болезнетворных микроорганизмов и грибковых инфекций, позволяет не вносить в крем дополнительные консерванты. Антибактериальный эффект крема подтвержден ЦКК ОНЦ.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести крем на чистую кожу стоп и межпальцевые пространства до полного впитывания.

СОСТАВ: Вода очищенная, стеарин, сорбитол, масло минеральное, цетеариловый спирт, масло кокосовое, воск эмульсионный, диметикон, ПГ Экстракт чистотела, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло мяты, метилпарабен, пропилпарабен, тетранатриевая соль ЭДТА, лимонная кислота.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Индивидуальная непереносимость натуральных ингредиентов.

DOMIX

Российский бренд DOMIX предлагает профессиональную косметику для маникюра, педикюра и ухода за телом в салонах красоты и в домашних условиях. Задача марки - достичь максимальной эффективности без побочных эффектов. Уникальный состав препаратов включает травяные вытяжки, натуральные масла, увлажняющие, защищающие и антибактериальные компоненты. В них нет формальдегидов и прочих опасных для здоровья ингредиентов, все товары сертифицированы. Полностью безопасная и удивительно эффективная, косметика DOMIX завоевала любовь потребителей. Собственное производство из экологически чистого сырья позволяет проконтролировать все этапы изготовления продукции. Она впечатляет соотношением доступной цены и высочайшего качества. Бренд DOMIX поможет Вам оставаться привлекательной и решать косметические проблемы на «раз-два-три»!
Наверх