Крем для ног Расслабляющий, 75 мл Argital

DomusOlea,Victor Philippe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 50%

Крем для ног расслабляющий, освежающий и увлажняющий. Эффективно борется с усталостью, отеками ног. Содержит эфирные масла лаванды, мяты, лимона, мелиссы и тимьяна, которые сочетают в себе освежающее, дезодорирующее, антибактериальное, противоотечное, детоксирующее и расслабляющее действия, придают прекрасный аромат. Экстракты плюща, ромашки, розмарина и арники усиливают кровообращение, укрепляют сосуды и капилляры, снимают отеки и болевые ощущения, избавляя от усталости. Масла сладкого миндаля и зародышей пшеницы питают и смягчают кожу.
Как использовать: нанести на стопы и массажными движениями распределить до полного впитывания. Можно использовать несколько раз в день.
вода, масло сладкого миндаля, глицерин, цетиловый спирт, полиглицерил-6 дистеарат, спирт (био), калий пальмитоил гидролизованного белка пшеницы, глицерил стеарат, цетеариловый спирт, масло зародышей пшеницы, экстракт ромашки

Argital

Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх