Крем для ног Экстра, 75 мл, GEHWOL

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Крем Экстра Геволь (Gerlachs Gehwol Extra) интенсивно ухаживает и заботится о сильно натруженных ногах. Кожа стоп одновременно дезодорируется и дезинфицируется. Предупреждает появление чувства жжения в ногах, противодействует грибковым заболеваниям, устраняет неприятные запахи ног, смягчает ороговевшие места и мозоли, препятствует возникновению потертостей и мозолей, а также восстанавливает нормальное состояние потрескавшейся, сухой и шелушащейся кожи.

Натуральные масла эвкалипта, розмарина, лаванды и тимьяна, присутствующие в Крем Экстра Геволь (Gerlachs Gehwol Extra), оживляют ноги и увеличивают их жизненную силу. Он также усилит кровоснабжение и защити Вас от ощущения холодных и влажных ног.

Назначение:

Стимулирует кровообращение и защищает ноги от переохлаждения и влажности.
Восстанавливает нормальное состояние потрескавшейся, сухой и шелушащейся кожи.
Укрепляет кожу ног, защищает от потертостей.
Предупреждает грибковые заболевания, образование мозолей и зуд между пальцами, дезодорирует в течение продолжительного времени.

Применение: Ежедневно наносить на чистую сухую кожу стоп, икр и в промежутки между пальцами. Массировать кожу до полного впитывания средства.
эфирные масла эвкалипта, лаванды, розмарина и тимьяна, ланолин

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх