Крем для молодости кожи лица с экстрактом красного женьшеня Biomax, 100 мл, LANIX M

Korean Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Омолаживающий крем для лица содержит красный женьшень, который является сильным биологическим стимулятором. Красный женьшень улучшает микроциркуляцию кожи, восстанавливает, повышает эластичность кожи и обладает антивозрастным действием.

Крем для лица с экстрактом красного женьшеня подходит для сухой, поврежденной кожи, кожи как пергамент – тонкой, а также для зрелой и возрастной кожи любого типа.

Экстракт красного женьшеня богат сапонинами, азотом, витаминами группы B, микроэлементами и антиоксидантами.

Входящие в состав омолаживающего крема с экстрактом женьшеня компоненты бережно ухаживают за кожей лица:
Экстракт оленьего рога – повышает кожный иммунитет и обладает противовоспалительным эффектом. А также увеличивает эластичность кожи, способствуя выработке коллагена.
Экстракт корня имбиря – способствует более интенсивному обновлению и восстановлению кожи.
Экстракты граната и портулака огородного – оказывают антиоксидантное действие и позволяют сохранить молодость кожи.

Используйте утром и вечером в качестве завершающего этапа ухода за кожей. Нанесите необходимое количество и распределите по коже лица массирующими движениями.

Уход и очистка

Используйте утром и вечером в качестве завершающего этапа ухода за кожей. Нанесите необходимое количество и распределите по коже лица массирующими движениями.

LANIX M

Представляем хиты и новинки K-BEAUTY: пузырьковые маски и кремы с муцином, патчи, кремы с алоэ, кушоны, шампуни и кондиционеры. Elizavecca, BeauuGreen, Mise en Scene и многое другое.
Наверх