Крем для моделирования овала лица и подбородка "Lipolift" Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Насыщенная формула крема ориентирована именно на «сжигание» лишних сантиметров на подбородке, шее, щеках, и помогает справиться с вопросом, как похудеть лицом. Оптимальное сочетание липолитиков и натуральных экстрактов не только уменьшают объемы, но и совершенствуют кожу в целом. Кроме того, регулярное использование препарата Lipolift возвращает коже утраченную молодость, устраняет морщины и повышает общий тонус кожи.
Что такое фосфатидилхолин, и почему он столь эффективен?

Крем Липолифт оказывает столь выраженное воздействие благодаря наличию в составе одного из сильнейших липолитиков – фосфатидилхолина. Этот компонент известен своей эффективностью в борьбе с лишними жировыми отложениями. Раньше этот элемент входил в состав инъекций, которые назначались для коррекции фигуры и устранения лишних жировых отложений.

Благодаря уникальной формуле крема с липосомами необходимость в уколах отпала. Липосома, как микротранспорт, обволакивает молекулу фосфатидилхолина и проносит ее в глубокие слои кожи, где он и работает. Эффект от такого воздействия очевиден – жировые клетки разрушаются, и это приводит к выраженному похудению проблемной зоны подбородка, шеи, щек.

Формула крема усилена натуральными ингредиентами, которые запускают процессы естественного омоложения кожи, способствуют разглаживанию морщин и восстанавливают упругость растянутой кожи там, где это необходимо. Таким образом, крем не только уменьшает объемы, но и помогает коже восстановить плотность.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх