Крем для младенцев увлажняющий с календулой, 100 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Мягкий крем для лица и тела защищает чувствительную кожу малыша и ухаживает за ней с помощью экстракта календулы, масел жожоба и миндаля. Натуральные компоненты поддерживают естественный гидро-липидный баланс кожи и увлажняют ее. Продукт детматологически оттестирован. Не содержит синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов.

Способ применения:
Легкими массирующими движениями нанесите небольшое количество крема на лицо и тело ребенка.
вода, масло сои , пчелиный воск, глицерилцитрат/лактат/линолеат/олеат, масло семян жожоба , масло оливы , сорбитанстеарат, масло плодов дерева ши ,глицерин, масло миндаля , масло семян какао , экстракт цветков календулы лекарственной , экстракт цветков ромашки аптечной , гекторит, какоат сахарозы, ксантановая смола, спирт денат. (0, 4% ), витамин е, масло семян подсолнечника , отдушка (ароматизатор) , лимонен , линалоол

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх