Крем для лица защитный дневной spf 12, 50 мл, Skincode

Skincode
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Этот дневной крем удерживает влагу и борется с признаками преждевременного старения благодаря регенерирующим и омолаживающим свойствам CM-глюкана. Он успокаивает и глубоко увлажняет кожу, защищая ее от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и свободных радикалов. Результат: более мягкая, упругая и молодая кожа лица.

Активные компоненты:
CM-глюкан, витамины C и E, УФ-фильтры.

Применение:
утром нанесите крем на очищенные лицо и шею мягкими массажными движениями снизу вверх до полного впитывания. Избегайте попадания в глаза. Для максимального результата используйте вместе с регенерирующим ночным кремом.
aqua (water), ethylhexyl methoxycinnamate, glycerin, butylene glycol, c12-20 acid peg-8 ester, cyclopentasiloxane, peg-8, dimethicone, oryza sativa (rice) starch, cetyl alcohol, ci 77891 (titanium dioxide), butyl methoxydibenzoylmethane, caprylyl glycol, potassium cetyl phosphate, carbomer, nylon-12, sodium hydroxide, sodium polyacrylate, pentadecalactone, aloe barbadensis leaf juice, ppg-26-buteth-26, peg-40 hydrogenated castor oil, sodium carboxymethyl beta-glucan, tocopherol, bht, ascorbyl palmitate, ascorbic acid, citric acid

Skincode

Skincode - это дерматокосметическая линия по уходу за кожей, в основе которой высокоэффективные формулы, сравнимые с формулами медицинских препаратов, не только приносящие видимые результаты, но и отлично переносимые разными типами кожи. Забота о красоте и здоровье чувствительной кожи - главная задача специалистов. Skincode - лидер по дерматологическим исследованиям в Швейцарии.
Наверх