Крем для лица восстанавливающий Phys-AC Hydra Compensating, 40 мл, A-Derma

A-Derma
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 10%

Крем с приятной насыщенной текстурой предназначен для ухода за проблемной кожей, ослабленной после антиакне-терапии. Высокая концентрация гидрокомпенсирующих компонентов обеспечивает длительное (до 48 часов) увлажнение без жирного блеска, восстанавливая физиологический баланс кожи без ощущения липкости. Запатентованный ингредиент, экстракт ростков овса Реальба, действует непосредственно на причину акне - бактерии pacnes, ограничивая их рост и успокаивая кожу. Глютаминовая кислота оказывает себорегулирующее действие, глицирризиновая снимает раздражение и покраснение.

Наносите на всю поверхность лица утром и/или вечером после использования очищающего пенящегося геля или очищающей мицеллярной воды Phys-AC. Отлично подходит в качестве базы под макияж.
масло ши, витамин E, экстракт ростков овса Реальба

A-Derma

A-Derma - французский бренд, специалисты которого посвятили себя изучению проблем кожи и разработке эффективных средств ухода за ней. В арсенале бренда можно легко найти как очищающие гели и мыло, так и бальзамы для губ и кремы для кожи рук и лица. Все продукты марки разрабатываются на основе многолетнего опыта экспертов в области дерматологии, включают в себя натуральные компоненты, эффективно устраняющие большинство эстетических проблем кожи. Все линии средств A-DERMA тестируются в лабораторных условиях, что гарантирует их безопасность даже для склонной к раздражениям и аллергии кожи.
Наверх