Крем для лица восстанавливающий насыщенный для сверхчувствительной кожи, 50 мл, AVENE

Avene
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 10%

Крем удовлетворяет потребности самой чувствительной кожи за счёт Термальной воды в очень высокой концентрации, которая быстро успокаивает кожу и снимает её раздражение. Содержит Parcerine® (Парцерин®) - специальный активный ингредиент, который снижает реактивность кожи. Крем восстанавливает повреждённую гидролипидную плёнку на коже. Обеспечивает коже эффективную и длительную защиту.

Формула крема содержит минимальное количество тщательно отобранных ингредиентов для самого бережного ухода.

Для чувствительной от природы кожи и для кожи, ставшей сверхчувствительной в результате различных агрессивных воздействий (климатические условия, агрессивные очищающие средства, вызывающая раздражение косметика).

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Parcerine® (Парцерин®) - специальный активный ингредиент, который снижает реактивность кожи.
Минимальное количество тщательно отобранных ингредиентов для самого бережного ухода.
Не содержит консервантов, отдушек, спирта, красителей, которые способны вызвать раздражение кожи.

Сочетает две уникальные технологии: производство и упаковку в стерильных условиях и эксклюзивную запатентованную систему упаковки D.E.F.I., благодаря которой стерильный состав полностью защищен от попадания внутрь тубы бактерий и сохраняет стерильность в течение всего времени использования.

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх