Крем для лица водостойкий солнцезащитный SPF50 PA+++ PURE BLOCK WATER, 50 мл, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Водостойкий солнцезащитный крем для лица A'PIEU Pure Block Natural Water Proof Sun Cream SPF50+ PA+++ разработан специально для тех, кто хочет оставаться всегда молодой, красивой и ухоженной. Средство содержит целый комплекс цветочных экстрактов. Цветы граната и яблока обеспечивают продуктивное витаминное питание и поддержку водного баланса. Цветы липы, сливы и апельсина тонизируют и выравнивают цвет.
Экстракт арбуза содержит самые полезные и необходимые витамины группы В, а также аминокислоты. И именно благодаря экстракту арбуза происходит замедление процесса старения. Крем обладает устойчивой формулой к излишней влаге и не утрачивает своих свойств от выделения пота или себума.
Способ применения:
Крем нужно наносить на чистое лицо, или поверх увлажняющего дневного крема.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх