Крем для лица увлажняющий с экстрактом молока, 100 г Farmstay

FarmStay
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Крем для лица увлажняющий с экстрактом молока (100мг) – помогает защитить кожу от внешних агрессий окружающей среды. Питает и восстанавливает. Кожа более эластичная и сияющая. Аденозин – борется с морщинами, ниацинамид – отбеливает и выравнивает тон кожи. А также – масло виноградных косточек, экстракт корня камелии, розмарина – для молодости кожи. Применение: наносить на кожу, после очищения и использования тонера и эмульсии.
Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование. Состав
вода, бутиленгликоль, глицерин, спирт, гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин, карбомер, пэг-60 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, аллантоин, экстракт алоэ барбадосского, двунатриевая эдтк, ароматизатор

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх