Крем для лица увлажняющий, питательный с эффектом лифтинга Gokujyun Alpha, 50 г, HADALABO

Уход за лицом Азия
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 10%

Крем содержит коллаген и четыре вида гиалуроновой кислоты (3D-гиалуроновой кислоты, нано-гиалуроновой кислоты, супергиалуроновой кислоты и обычной гиалуроновой кислоты), связанных между собой, образует особый защитный 3D-барьер, который мягко окутывает Вашу кожу и способствует непрерывному увлажнению - одному из главных условий молодой и сияющей кожи.
Это насыщенный нежирный крем без запаха, который легко наносится на кожу и быстро впитывается, делая кожу увлажненной, мягкой и нежной весь день.
Увлажняющий крем с альфа-липоевой кислотой, ретинолом, коллагеном и гиалуроновой кислотой для антивозрастного ухода.
Альфа-липоевая кислота — природное вещество, содержащееся в клетках кожи. Получаемая искусственным путём, она является мощным антиоксидантом, обладает способностью проникать в глубокие слои кожи.
Этот крем имеет натуральный желтоватый цвет благодаря содержанию витамина А (ретинола), который широко известен как антивозрастной компонент.
Может использоваться как несмываемая питательная маска, если нанести его более толстым слоем и немного помассировать.
Глубоко увлажняет кожу, борется с сухостью и мелкими морщинами.
Можно наносить вокруг глаз.
Крем не содержит спирта, минеральных масел, ароматизаторов и красителей.

Способ применения:

Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи после применения лосьона легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

HADALABO

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх