Крем для лица увлажняющий для сухой кожи Super aqua max moisture watery cream, 80 мл, Nature Republic

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 45%

Крем-гель поможет вернуть коже свежий и здоровый вид, как после релакса на океаническом побережье.
Легкая гелевая текстура, головокружительный запах, эффект «таяния» на коже – все это не оставит безразличным даже самого взыскательного потребителя!

Плюс к этому средство питает, минерализует и укрепляет даже самую ослабленную и обезвоженную кожу.

Его базовая формула – это натуральные «морские» ингредиенты в биодоступной форме.

Они легко проникают в клетки и ткани, восстанавливая их природный баланс.

В результате оптимизируется ряд жизненно важных процессов: - исчезает избыточная дегидратация, которая приводит к пересушиванию кожных покровов; - из межтканевого пространства налаживается своевременный отток жидкости и как следствие – пропадают отеки; - повышается клеточный и тканевый иммунитет; - регенеративные процессы в поврежденных тканях протекают значительно быстрее; - стимулируется антиоксидантная активность клеток; - улучшается питание и кровообращение кожных покровов.

В результате такого внутритканевого омоложения кожа становится упруго-эластичной, подтянутой, приобретает здоровый цвет и ухоженный вид, остается чистой и свежей в течение дня.
Гипоаллергенный.
Объём: 80 мл.
Способ применения: наносить на предварительно очищенную кожу. Использовать утром. Для максимального увлажнения можно наносить в качестве ночного крема.

Nature Republic

NATURE REPUBLIC – это натуральный бренд, который берет все самое лучшее и полезное из природных источников нашего мира. Наша продукция сохраняет красоту и здоровье кожу, не подвергая риску себя и окружающую среду. Наслаждайтесь жизнью, цените нашу планету, узнавайте новое и оставайтесь красивыми вместе с Nature Republic!
Наверх