Крем для лица увлажняющий для чувствительной кожи Le Prestige Idrasensitive 24h Cream, 50 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 15%

Крем с нежной текстурой предназначен специально для чувствительной, склонной к раздражениям и покраснениям кожи. Экстракты черники, конского каштана и ройбуша оказывают мощное сосудоукрепляющее и противовоспалительное действие, обеспечивают профилактику и лечение купероза. Витамин А стимулирует регенерацию клеток эпидермиса, ускоряет обменные процессы, повышает защитные функции кожи. Крем интенсивно увлажняет, восстанавливает гидролипидный барьер кожи, обладает успокаивающим, восстанавливающим и антиоксидантным действием. Служит идеальной основой под макияж. Имеет SPF15.

Нанести крем легкими массажными движениями на лицо и шею после очищения и тонизации.
масло ши, масло миндаля, экстракт конского каштана, экстракт черники, бисаболол, пантенол, экстракт листьев ройбуша, ретинил пальмитат, токоферил ацетат

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх