Крем для лица увлажняющий A'PIEU MOSS MOISTURE CREAM BALANCING, 45 мл, A'Pieu

A'Pieu
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 40%

A'pieu Moss Moisture Cream Balancing — это балансирующий крем с экстрактом исландского мха. Он нормализуют водный и жировой баланс кожи, поддерживает оптимальную гидратацию и создаёт защиту от неблагоприятных внешних факторов.

Состав продукта
Экстракт исландского мха. Крем содержит 60%-ный концентрат исландского мха (цетрарии исландской). Эта целебная водоросль содержит большое количество полисахаридов, аминокислот, липидов, минералов и других полезных веществ, которые очень благоприятно воздействуют на состояние кожи.
Комплекс швейцарских альпийских трав. Альпийские травы нормализуют уровень жирности кожи, угнетают патогенные бактерии, выводят шлаки и токсины, улучшают метаболические процессы и стимулируют иммунитет.
Гидролат лаванды. Лаванда успокаивает и оживляет кожу, регенерируют повреждённые ткани, снимает отёки, поддерживает гармоничную микрофлору, устраняет воспаления, раздражения и другие болезнетворные проявления.
Комплекс натуральных масел. Крем содержит масла пеларгонии, апельсина, мелиссы, можжевельника и других растений. Они питают, смягчают, разглаживают и оздоравливают кожу, уменьшают выраженность морщин, предотвращают сухость и шелушение.
Преимущества использования
Матирование. Крем активно борется с излишки кожного себиума. Он уменьшает жирный блеск, регулирует секрецию сальных желез, стягивает поры, делает лицо свежим, матовым и ухоженным.
Оздоровление. Крем восстанавливает здоровье кожи, поддерживает гармоничную микрофлору, выводит токсические вещества, ускоряет заживление повреждений, снимает воспаления и раздражения. Он стимулирует метаболизм, улучшает кровообращение и нормализует работу иммунной системы.
Универсальность. Благодаря лёгкой гелевой консистенции, крем можно применять как для лица, так и для тела. Его можно использовать для увлажнения и смягчения кожи, для успокоения после загара, а также в качестве питательной маски.
Форма выпуска
Крем выпускается в пластиковом перламутровом тюбике голубого цвета. Он закрыт винтовой крышкой и защищён фольгированной мембраной.

Объём продукта — 45 мл.

Способ применения:
выдавите немного крема, нанесите на сухую кожу и равномерно распределите. Втирайте несколько минут массажными движениями до полного впитывания. Используйте средство во время утренних и вечерних ухаживающих процедур.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх