Крем для лица увлаж., осветл. Snow White Moisture Cream, 50 г SECRET KEY

Saem
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Питательный крем для лица Snow White Cream от Secret Key с активным отбеливающим составом, создан на основе молочных протеинов и оказывает мощное воздействие на кожу лица.

Молочные протеины активного действия глубоко питают и увлажняют кожу, способствуют более быстрой регенерации кожи, укрепляют и омолаживают ее. В ходе использования крема исчезают пигментные пятна, тон кожи выравнивается, она получает необходимое количество питательных веществ, влаги, а также стимулируется кровообращение, что ускоряет омолаживающие и регенеративные процессы

Активные компоненты крема:

Благодаря молочным протеинам, в тканях кожи ускоряется выработка коллагена, а также деление клеток кожи, что обеспечивает ей напитанность, упругость, контуры лица становятся более четкими и подтянутыми.
Ниацинамид (витамин В3 в высокой концентрации) – полезен в особенности для пигментированной кожи, осветляя ее, смягчая и разглаживая. Благодаря ниацинамиду восстанавливается естественная защита кожи путем ускоренной выработки коллагена, церамидов и липидов – повышается устойчивость к разрушающим внешним факторам. На этом положительные свойства ниацинамида не заканчиваются, он эффективно регулирует сальные выделения на лице, комплексно воздействует на кожу, имеет антивозрастной эффект.
Экстракт бороздоплодника – замедляет синтез меланоцитов, тем самым усиливая отбеливающий эффект других компонентов крема, также ускоряет микроциркуляцию в структуре кожи, поддерживает ее в тонусе.
Бетаин – является увлажняющим компонентом, повышает тургор кожи, придает ей приятную бархатистость.
Крем можно применять в качестве профилактики старения в любом возрасте, в особенности он необходим тем, кто имеет следующие признаки:

Неравномерный, цвет лица с выраженным тусклым и безжизненным оттенком.
Повышенная пигментированность.
Расширенные поры.
Жирная кожа.
Морщины.

Способ применения:
после применения пред-уходовых средств (тонера, эмульсии, сыворотки), нанесите крем на лицо массирующе-похлопывающими движениями, распределите его и массажируйте лицо до полного впитывания продукта. Не допускайте попадания крема на открытые ранки.

SECRET KEY

Elizavecca – молодой бренд корейской косметики, уже зарекомендовавший себя в мировой косметической индустрии. Корейская косметика ставит перед собой цель помочь каждому ощутить преимущество и позволить себе K‐Beauty (korean beauty) в мире красоты –увлечение корейской косметикой, которое за последние годы переросло в настоящий бьюти‐тренд. Эту цель отражает слоган бренда: «Красоту рождает правильный выбор» – выбор качественной и эффективной продукции, которая заслуживает доверие.
Наверх