Крем для лица улиточный КАК УСТРАНИТЬ СУХОСТЬ КОЖИ? МореЛечит, 70 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Крем с муцином улитки ахатины и экстрактом филлофоры – настоящее спасение для сухой, обезвоженной кожи, склонной к появлению шелушений и преждевременному старению. Входящий в его состав улиточный муцин интенсивно увлажняет и питает, при этом мгновенно впитывается и не оставляет жирного блеска, способствует разглаживанию морщин и поворачивает вспять возрастные изменения кожи.

В состав крема входит экстракт черноморской водоросли ФИЛЛОФОРЫ, который, благодаря высокому содержанию аминокислот, микроэлементов и насыщенных жирных кислот, превосходно увлажняет, восстанавливает структуру коллагеновых волокон и придаёт коже эластичность. В результате применения нашего крема кожа витаминизируется, становится упругой и увлажненной, приобретает мягкость и ровный здоровый тон.

Способ применения: нежными массирующими движениями нанести небольшое количество крема на чистую кожу.

Противопоказания:индивидуальная непереносимость.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх