Крем для лица совершенствующий с витамином С и годжи Glow SPA, 30 мл, BEAUTIFIC

Beautific
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 75%

Искала крем, который вмещает в себя идеальный базовый уход, программу активации сияния и борьбу с преждевременным старением? GLOW SPA от Beautific готов стать твоим главным фаворитом! Эксклюзивная формула крема, разработанная при участии fashion-моделей США, заметно улучшает тон и состояние кожи, уменьшает нежелательную пигментацию, заряжает кожу красотой и сиянием. Сенсационные “источники красоты” витамин С и экстракт Годжи комплексно устраняют следы усталости, защищают кожу от свободных радикалов, заряжают ее энергией и повышают упругость.
Крем способствует эффективному увлажнению кожи на весь день, легко и полностью впитывается. Время не мечтать о совершенстве – время быть им каждый день!

BEAUTIFIC

Beautific – это трендовая линия косметических продуктов красоты и ухода, созданная моделями и для моделей Нью-Йорка, самой горячей fashion-столицы мира. Съемки, подиум, Instagram и любой выход из дома – модель всегда должна выглядеть на 100%, ее лицо, волосы, тело должны быть идеальными в каждом кадре. Уход в стиле fashion – это только высокоэффективные средства, которые дают мгновенный результат и стирают улавливаемые камерой несовершенства. С Beautific твое лицо всегда безупречно и подготовлено к макияжу, волосы полны объема и блеска, тело стройное и сияющее. Все это стало возможно благодаря инновационным формулам, компонентам и текстурам, проверенным в действии и одобренным моделями. Это больше чем уход. Это профессиональное ноу-хау для твоего модного образа.
Наверх