Крем для лица Sensibio Light, 40 мл, BIODERMA

BIODERMA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Bioderma Sensibio Light cream (Биодерма Сенсибио Лайт Крем) для нормальной и комбинированной чувствительной кожи.
Средство с нежной шелковистой текстурой Bioderma Sensibio Light cream легко распределяется по коже и быстро впитывается с образованием нелипкой, нежирной защитной пленки. Запатентованный комплекс Toleridine® моментально успокаивает раздражение, устраняет дискомфорт от жжения и стянутости. Отзывы о креме Биодерма Сенсибио Лайт подтверждают, что после его применения исчезают покраснения, лицо обретает здоровый, ухоженный вид.

Активные компоненты:

глицерин – эмолент и увлажнитель;
маннитол повышает влагоудерживающие качества кожи;
ксилит – препарат, который улучшает естественную гидратацию, укрепляет кожный барьер;
рамноза смягчает, увлажняет, снимает воспаление, замедляет старение клеток, выравнивает микрорельеф лица;
глицирретиновая к-та борется со свободными радикалами, тонизирует, проявляет противовоспалительные и антиаллергические свойства;
экстракт ламинарии стимулирует регенерацию клеток, делает кожу гладкой и нежной, снимает раздражение.
Согласно отзывам, крем Биодерма Сенсибио Лайт повышает устойчивость кожи к негативным внешним воздействиям: она не шелушится, остается мягкой и эластичной в любую погоду.

Этот продукт отлично подходит в качестве основы для макияжа. Светлое тональное средство и пудра скроют мелкие несовершенства рельефа, сделают цвет лица еще более свежим, однородным.

Крем Биодерма Сенсибио Лайт, отзывы о котором вы можете прочитать на нашем сайте, требует правильного подбора по типу кожи. Если есть сомнения, воспользуйтесь бесплатной консультацией наших профессиональных косметологов по телефону или в онлайн-чате.

Интернет-магазин Пефектория авторизован ведущими мировыми марками аптечной косметики. Товары поступают напрямую от производителей, их качество подтверждено сертификатами.

Все косметические средства из каталога можно купить в один клик, с доставкой по России и странам СНГ. Каждому покупателю гарантируем подарки, на страничках «Скидки» и «Акции» всегда есть широкий ассортимент товаров и наборов с хорошими сроками годности, по выгодным ценам.

без красителей
без мыла
без отдушек
гипоаллергенно
некомедогенно

BIODERMA

Действие косметики BIODERMA направлено на активизацию и восстановление естественных ресурсов кожи, нормализацию ее здоровых функций. Все продукты от мицеллярной воды до крема и сыворотки, демонстрируют принцип биологического миметизма - подражания природным механизмам, протекающим в коже. Это оптимальный способ устранения причин и последствий дерматологических проблем с учетом индивидуального типа и состояния кожи. Отличное восприятие и переносимость средств обеспечивают особые компоненты лечебной косметики - включение в продукты молекул, родственных коже.
Наверх