Крем для лица с улиточным муцином и золотом Golden Snail Intensive Cream, 50 мл, Skin79

Skin79
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Борьба со старением это вопрос совсем не новый. Еще с древних времен множество алхимиков пытались изобрести рецепт вечной молодости, и только сегодня, когда эволюция средств по антивозрастному уходу достигает пика, косметические компании презентуют миру формулы своих уникальных изобретений. К таким средствам относится и антивозрастной крем Golden Snail Intensive Cream, созданный на основе улиточного муцина и экстракта золота.

Крем основан на ферментах муцина улитки и золотой пыли. Также активными его компонентами являются растительный коллаген, эластин, гликолиевая кислота, ниацинамид и аденозин. При постоянном использовании, он способствует эффективному, глубокому омоложению кожи. Крем прекрасно разглаживает мелкие и глубокие мимические морщины, устраняет воспалительные процессы, неровности и возрастные несовершенства, придает коже упругости и эластичности.

Крем обладает плотной текстурой, равномерно распределяется по коже, не создавая дискомфорта и неприятного, жирного блеска, защищая кожу от обветривания, сухости, шелушения и негативных факторов капризной природы.

Способ применения:

Нанести небольшое количество крема на очищенную кожу лица, тщательно распределить.

Skin79

Главная цель создателей бренда Skin79 – «светящаяся» кожа покупателей. Марка появилась на свет в 2004 году и стала популярной благодаря BB-крему, который создавался при использовании инновационных технологий. С тех самых пор любой продукт компании – это передовые разработки в сочетании с чистыми растительными активными ингредиентами, что позволяет получать столь «сияющие» результаты.
Наверх