Крем для лица с муцином улитки, антивозрастной Prestige Creme D'escargot, 60 мл, It's Skin

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

It's Skin Prestige Creme D'escargot — это антивозрастной крем для лица с экстрактом улиточной слизи. Он интенсивно увлажняет и смягчает кожу, уменьшает выраженность морщин, снимает отёки, выравнивает тон лица и улучшает его цвет.

Состав продукта
Экстракт улиточной слизи. Улиточный муцин действует на глубокие слои эпидермиса, улучшая кожу на клеточном уровне. Он стимулирует регенерацию тканей, уменьшает глубину морщин, устраняет сухость и шелушение, восстанавливает гладкость и эластичность.
Экстракт гриба мацутакэ. В древней восточной медицине этот гриб считался источником молодости. Он выводит шлаки и токсины, нейтрализует влияние свободных радикалов, стимулирует синтез коллагена и эластина. Мацутакэ также подавляет синтез меланина, позволяя выровнять тон кожи и улучшить её цвет.
Антарктицин. Этот необычный косметический компонент извлекается из бактерий, который живут в ледниках Антарктиды. Он быстро восстанавливает повреждённую кожу, устраняет болезнетворные проявления, препятствует испарению влаги, защищает эпидермис от фотоповреждений и преждевременного старения.
Аденозин. Этот компонент стимулирует производство коллагена, замедляет окисление клеток, ускоряет заживление повреждений, уменьшает глубину морщин и снижает скорость их появления.
Пантенол. Этот компонент обладает успокаивающим, противовоспалительным и регенерирующим свойством. Он оздоравливает кожу, снимает болевые ощущения, устраняет воспаления и раздражения.
Преимущества использования
Омоложение. Крем разглаживает текстуру кожи, уменьшает глубину морщин, восстанавливает гладкость, упругость и эластичность эпидермиса. Он также стимулирует синтез собственного коллагена, что помогает замедлить возрастные изменения и продлить молодость кожи.
Оздоровление. Крем ускоряет заживление повреждений, восстанавливает уставшую кожу, снимает отёки, устраняет признаки недосыпания и переутомления. Он подавляет активность бактерий, борется с воспалениями и раздражениями, укрепляет стенки сосудов и препятствует развитию инфекций.
Осветление. Крем выравнивает тон кожи, уменьшает видимость, пигментных пятен, покраснений, веснушек и постакне. Средство улучшает цвет лица, делает его более ярким, красивым и насыщенным.
Форма выпуска
Крем выпускается в прозрачной изящной баночке, стилизованной под гранёный алмаз. Средство защищено пластиковой мембраной и помещено в картонную коробку. В комплект входит ложечка для удобства нанесения.

Способ применения
Нанесите немного крема на очищенную и тонизированную кожу и равномерно распределите. Втирайте массажными движениями до полного впитывания. Используйте средство во время утренних и вечерних процедур.

It's Skin

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх