Крем для лица с маслом жожоба Восстанавливающий универсальный, 50 мл, БиоБьюти

БиоБьюти
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Крем "Восстанавливающий универсальный" с маслом жожоба для уставшей кожи любого типа.

Помогает клеткам кожи восстанавливаться и обновляться, освежает и тонизирует кожу, обеспечивает антиоксидантную защиту, способствует предупреждению возврастных изменений, устранению признаков увядания и усталости кожи, усиливает обменные процессы, выравнивает цвет лица, делает кожу увлажненной, гладкой и свежей.

Равномерно нанести его на чистую сухую кожу лица по массажным линиям. Важно: рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже, препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.
гелевая основа, экстракты: мать-и-мачехи, спорыша, хвоща, листьев березы, календулы, жмыха абрикосовой косточки, масла: жожоба, абрикосовое, шиповника, эфирное масло лимона, морская соль, витамин С, бетаин, сульфат цинка, цеолит, ксантановая камедь, консервант Germall Plus

БиоБьюти

Сухая косметика Биобьюти – это уникальный отечественный продукт, не имеющий аналогов во всем мире. Это не просто 100% натуральная косметика, это способ подарить нашей коже естественную красоту без применения химических средств. Все косметические средства Биобьюти разработаны по уникальным технологиям, позволяющим максимально эффективно использовать и раскрывать все применяемые растительные и минеральные компоненты.
Наверх