Крем для лица с маслом нероли Регенерация, 50 мл, БиоБьюти

БиоБьюти
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Крем "Регенерация" с маслом нероли для зрелой кожи любого типа.

Стимулирует деление клеток кожи, обновляет и омолаживает, обогащает все слои эпидермиса жирными кислотами и биологически активными добавками, способствует восстановлению упругости и эластичности кожи, разглаживает мелкие морщинки, моделирует овал лица, усиливает обменные процессы, укрепляет стенки сосудов и капилляров, предупреждает купероз, препятствует увяданию кожи, ускоряет заживление микровоспалений.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Равномерно нанести его на сухую чистую кожу лица по массажным линиям. Можно использовать как питательную маску на ночь, следует использовать как защиту от пагубного влияния внешней среды, и как основу под макияж. Важно: рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже, препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.
гелевая основа, д-пантенол, масла: виноградных косточек, какао, норковое, нероли, питательная среда, вода дистиллированная, биопептид CL, глицерин, лецигель, эмульсия куриного желтка, экстракты: календулы, листьев берёзы, морская соль, ксантовая камедь, эмульгатор, аскорбиновая кислота, бетаин, мочевина, отдушка, лавитол косметический, токоферола ацетат, оксид цинка, фолиевая кислота, консервант Germall Plus

БиоБьюти

Сухая косметика Биобьюти – это уникальный отечественный продукт, не имеющий аналогов во всем мире. Это не просто 100% натуральная косметика, это способ подарить нашей коже естественную красоту без применения химических средств. Все косметические средства Биобьюти разработаны по уникальным технологиям, позволяющим максимально эффективно использовать и раскрывать все применяемые растительные и минеральные компоненты.
Наверх