Крем для лица с лошадиным маслом Horse Fat Special Cream, 100 мл, Elujai

Korean Sale
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 30%

Увлажняющий крем с лошадиным жиром обеспечивает прекрасный уход за пересохшей кожей. Высокое содержание кислот в лошадином жире дает блестящую и здоровую кожу. Крем содержит высокую концентрацию масляных ингредиентов и, обладающих способностью восстановления и глубокого увлажнения кожи. Крем способен напитать влагой, витаминами и необходимыми жирными кислотами обезвоженную и увядающую кожу, а также оживит и смягчит обветренную, дряблую и огрубевшую кожу.

Применение: нанесите на очищенную кожу.

Номинальный объем 100 мл.
вода, триглицерид каприловой , цетеариловый спирт, бутиленгликоль, ниацинамид, диметикон, циклопентасилоксан, стеарат натрия, акрилат натрия, масло из семян подсолнечника, конский жир, 1,2-гександиол, экстракт секреции улитки, экстракт чечевица, бетаин, ксилол натрия, экстракт фитоплаценты, ароматизатор, экстракт грейпфрута, экстракт листьев монарды двойчатой, экстракт цветков ромашки аптечной, экстракт листьев мяты перечной

Elujai

Маска, ставшая хитом от бренда Elizavecca и скопированная, впоследствии, многими косметическими марками - настоящий прорыв на бьюти-рынке. Маска глубоко очищает, вытягивает загрязнения из глубины пор и сужает их, удаляет следы косметики и ороговевшие клетки кожи, дополнительно увлажняя, способствует улучшению цвета лица. Пузырьки приятно щекочут кожу, что не только дарит приятное ощущение коже, но и повышает настроение!
Наверх