Крем для лица с Липосомами Lipo Soft Cream Classic, 50 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Мягкий крем с легкой текстурой пролонгированного действия, обогащенный маслами и фитостеролами. Применяется для сухой увядающей кожи, а также для кожи с нарушенными барьерными функциями (обезвоженная жирная кожа).

Уникален по своему строению — не содержит восков.

Способствует удержанию влаги в коже, восстанавливает структуру эпидермальных липидов, обеспечивая усиление защитной функции кожи.
Липосомальные структуры способствуют глубокому проникновению активных ингредиентов, нейтрализующих действие свободных радикалов.
Идеален как основа под макияж.
В качестве дневного крема рекомендуется дополнительно наносить препараты с SPF.

Активные ингредиенты: увлажнители, соевый стерол, масло моркови, ацетилированный ланолин, глицерин, сорбитол, линолевая, линоленовая, арахидоновая кислоты, лецитин, гиалуроновая кислота, витамин Е.

Применение: Наносить на очищенную кожу 1–2 раза в день массирующими движениями.

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх