Крем для лица с куркумой для любого типа кожи, 50 мл, Aasha Herbals

Индийская косметика
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 18%

Успокаивающий крем для лица в нашем ассортименте представлен кремом с Куркумой марки Ааша Хербалс. Этот крем также используется как очищающий крем для лица и, в меньшей степени, как крем для отбеливания лица. Крем для лица с куркумой выравнивает тон кожи, осветляет пигментные пятна. Крем для лица с куркумой часто используется в качестве крема для жирной и проблемной кожи лица, который снимает воспаления, обеспечивает антисептическую защиту. Как регенерирующий крем для лица, крем с куркумой эффективно питает кожу лица, стимулирует обновление клеток и разглаживает мелкие морщинки. Смягчающий крем для лица с куркумой глубоко увлажняет и смягчает кожу, кроме того крем с куркумой можно применять как крем от раздражения на лице. Крем для очистки лица с куркумой рекомендуется для любого типа кожи как антибактериальный и антисептический крем и как отбеливающий дневной крем для лица. Объем: 50 мл.

Уход и очистка

для лица
куркума (Curcuma Longa), лакриция (Liquorice Ext.), сандал (Santalum Album), кремовая основа (очищенная вода, глицерин, стеариновая кислота, ланолин, глицерол моно стеарат, гидроксид калия)

Aasha Herbals

Представляем любимые многими бренды индийской косметики: LADY HENNA, Aasha Herbals, Veda Vedica и многие другие: шампуни, маски, масла, хна для волос, мыло, зубные пасты. Натурально, качественно, доступно.
Наверх