Крем для лица с гиалуроновой кислотой Zenzia, 70 мл, JIGOTT

Уход за лицом и телом из Японии
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В марте 2022

скидка составила: 35%

Крем для лица с гиалуроновой кислотой – функциональный крем двойного действия на основе гиалуроновой кислоты. Крем не оставляет ощущения липкости и быстро впитывается. Гиалуроновая кислота в составе средства интенсивно увлажняет обезвоженную кожу, способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты, синтезу коллагена и эластина. Ниацинамид и аденозин увеличивают синтез коллагена, улучшают барьерную функцию кожи, сокращают морщины и выравнивают цвет лица. Комплекс растительных экстрактов (экстракты орегано, кипариса, портулака) снабжает кожу витаминами, тонизирует и способствует улучшению цвета лица.

Меры предосторожности:

Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промыть водой. Не наносить на поврежденные участки кожи. При появлении раздражения прекратить использование.

Применение: используйте на завершающем этапе ухода за кожей. Небольшое количество крема нанесите на очищенную кожу лица, легкими похлопывающими движениями распределите крем до полного впитывания.

JIGOTT

Качественный и недорогой уход для лица из Японии. Пенки для умывания, маски, кремы от ведущих брендов: Roland, Utena, Rosette и другие.
Наверх