Крем для лица с гиалуроновой кислотой Premium Ialuron Cream, 50 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 15%

Легкий крем для кожи, склонной к потере влаги и раннему образованию морщин. Миндальное масло, входящее в состав крема, замедляет процессы старения, смягчает кожу и защищает ее от внешних воздействий. Гиалуронат натрия оказывает глубокое увлажняющее действие, повышая влагоудерживающие свойства кожи, обеспечивает противовоспалительный и регенерирующий эффекты. Сахарид изомерат пролонгирует увлажняющее действие. Комплекс витаминов А и Е защищает кожу от действия свободных радикалов. В результате регулярного применения кожа приобретает здоровый сияющий вид, уменьшаются явления шелушения и раздражения, разглаживаются мелкие морщинки, повышается тонус.

Наносить крем легкими массажными движениями на лицо, шею и декольте после очищения и тонизации.
масло миндаля, сахарид изомерат, хлорфенезин, пантенол, гиалуронат натрия, токоферил ацетат, лецитин, токоферол, аскорбил пальмитат, лимонная кислота, экстракт ромашки приморской

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх