Крем для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном, 180 г, Roland

JAPAN GALS, Reveur, SUNSMILE
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 30%

Крем для лица Roland легкой текстуры соединяет в себе функции молочка, крема и сыворотки. Он быстро впитывается, увлажняя кожу, а также делая ее более упругой. В его состав входит гиалуроновая кислота, раствор которой хорошо распределяется по всей поверхности кожи, образуя легкую пленку. Пленка активно всасывает влагу из воздуха, что способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое, а также создает эффект "дополнительной влажности", который помогает снизить испарение воды с поверхности кожи. Благодаря гиалуроновой кислоте, кожа удерживает влагу, восстанавливая упругость. Коллаген, входящий в питательный раствор маски, глубоко проникает в дерму, также удерживает влагу, способствует регенерации собственного коллагена, восстанавливает эластичность. Недостаток коллагена является причиной появления морщин и обвисания кожи.
Без парабенов, ароматизаторов, красителей, спиртов.

Способ применения:
Нанесите необходимое количество крема на руки и аккуратно распределите по лицу по массажным линиям, слегка вбивая подушечками пальцев.
вода, глицерин, сквалан, стеариновая кислота, стеариловый спирт, триглицерил (каприловой кислоты / каприновой кислоты), растворимый коллаген, сукцинил ателоколлагена, гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота Na, ацетил гиалуроновой кислоты Na, гидролизованный гиалуроновая кислота, масло ши, глицерил стеариновая кислота, цетеариловый спирт, гидроксид K, диметикон, ксантановая камедь, ЭДТА-3NA, полисорбат 60, BG, феноксиэтанол, метилизотиазолинон

Roland

Традиционно качественные средства по уходу для лица и тела из Японии. Все виды базового ухода: от очищения до интенсивного питания и процедур: пенки, тоники, пилинги, кремы. А хорошего настроения добавят средства для ванны.
Наверх