Крем для лица с экстрактом водяной лилии, 100 мл, Farmstay

Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Крем поможет надолго избавиться от морщин и продлить молодость кожи. Его активные компоненты проникают во все слои дермы и работают на клеточном уровне. Они обновляют клетки, идеально разглаживают, сохраняют упругость и дарят здоровое сияние.

Крем обладает нежной текстурой, мгновенно впитывается и оставляет комфортные ощущения. Он оказывает комплексное воздействие и в короткие сроки омолаживает кожу.

Основными компонентами крема являются:

Экстракт водяной лилии – очищает и освежает, эффективно борется с пигментацией, великолепно смягчает, активизирует процессы регенерации.
Розовая вода – глубоко увлажняет кожу, насыщает ее питательными веществами, избавляет от сухости, уменьшает покраснения, повышает упругость.
Масло оливы – наполняет клетки влагой, делает кожу мягкой и шелковистой, интенсивно питает ее, устраняет все видимые признаки старения, идеально разглаживает и сохраняет упругость.
Гиалуроновая кислота – поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, не допускает ее обезвоживания, борется с морщинами, повышает тонус и быстро заживляет раны.
Крем благотворно влияет на кожу, устраняет все видимые признаки старения, дарит мягкость и роскошное сияние. Если применять его постоянно, кожа станет увлажненной, идеально гладкой и ровной, упругой и сияющей.

Способ применения: Крем нанести на кожу и распределить мягкими массирующими движениями.
water, mineral oil, butylene glycol, caprylic/capric triglyceride, glycerin, cetearyl alco hol, niacinamide, peg-100 stearate, glyceryl stearate, cyclopentasiloxane, urea, nymp haea alba flower extract 5,000mg), rosa centifolia flower water, prunus serrulata flow er extract, punica granatum fruit extract, nelumbo nucifera flower extract, dimethicon e, cetearyl olivate, cyclohexasiloxane, sorbitan olivate, carbomer 940, betaine, dipropy lene glycol, tocopheryl acetate, disodium edta, adenosine, sodium hyaluronate, 1 exanediol, phenoxyethanol, triethanolamine, methylparaben, propylparaben, fragrance

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх