Крем для лица с экстрактом Лопуха, 50 мл Argital

Domus Olea
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 60%

Крем для комбинированной и жирной кожи. Оказывает противовоспалительный эффект при угрях и прыщах, препятствует старению кожи, делает ее более эластичной, улучшает цвет лица. Экстракт лопуха обладает противовоспалительным и бактерицидным действием, улучшает состояние кожи при кожных заболеваниях. Экстракт сарсапариллы улучшает регенерацию кожи, очищает, способствует очищению и детоксикации, помогает при многих кожных проблемах. Экстракт исландского мха оказывает очищающее действие , избавляет от гнойничков, воспалений. Экстракт дербенника обладает вяжущим, противовоспалительным, ранозаживляющим действием. Масло семян бораго нормализует работу сальных желез, устраняет раздражения и воспаления. Эфирные масла лаванды, фенхеля и ладана очищают кожу, повышают ее тургор, успокаивают, способствуют регенерации.
Также крем снимает зуд при укусах насекомых.
Как использовать: нанести тонким слоем на тщательно очищенную кожу, оставить до полного впитывания, утром и вечером. Рекомендуется использовать в сочетании с крем-маской Argiltubo, для достижения наилучшего эффекта.
вода, спирт (био), глицерин, масло сладкого миндаля*, калий пальмитоил гидролизованного белка пшеницы, глицерилстеарат, цетеариловый спирт, экстракт лопуха (репейника), цетиловый спирт, экстракт сарсапариллы*, полиглицерил-6 дистиарат

Argital

Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх