Крем для лица Sébium Mat Control, 30 мл, BIODERMA

Bioderma
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 10%

Новый уход за проблемной кожей, который действует в трех направлениях: увлажнение, матирование, сглаживание. После нанесения средства кожа мгновенно становится матовой. Жирный блеск не появляется в течение 8 часов, структура кожи улучшается день за днем.

Активные компоненты Биодерма Себиум Мат Контроль совершенствуют текстуру кожи, сужают поры, регулируют выработку кожного сала, избыток которого приводит к появлению жирного блеска.

Запатентованный комплекс Fluidactiv действует на биологические механизмы, которые улучшают качество кожного сала, и тем самым предотвращает закупорку пор. Ультралегкая текстура быстро впитывается и дарит ощущение свежести. Можно использовать в качестве основы под макияж. Средство прошло дерматологические испытания и может применяться людьми с чувствительной кожей.

Активные компоненты:
- цинк, витамин B6 регулируют выработку кожного сала, проявляют антибактериальные свойства, успокаивают, подсушивают, делают кожу сияющей;
- кератолитические и вяжущие компоненты обновляют кожу, улучшают ее текстуру, сужают поры;
- комплекс Fluidactiv предотвращает появление несовершенств, улучшает качество кожного сала.

Применение:
Наносить на чистую кожу утром и/или вечером. Может использовать как основа под макияж.

BIODERMA

Действие косметики Bioderma направлено на активизацию и восстановление естественных ресурсов кожи, нормализацию ее здоровых функций. Все продукты от мицеллярной воды до крема и сыворотки, демонстрируют принцип биологического миметизма - подражания природным механизмам, протекающим в коже. Это оптимальный способ устранения причин и последствий дерматологических проблем с учетом индивидуального типа и состояния кожи. Отличное восприятие и переносимость средств обеспечивают особые компоненты лечебной косметики - включение в продукты молекул, родственных коже.
Наверх