Крем для лица регенерирующий с коллагеном COLLAGEN, 60 г, 3W Clinic

3W CLINIC
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

3W Clinic Collagen Regeneration Cream — это восстанавливающий крем для лица с морским коллагеном. Он оказывает мощный омолаживающий эффект, разглаживая морщины, улучшая рельеф кожи и выравнивая контуры лица.

Преимущество использования
Омоложение. Крем возвращает кожу упругость, эластичность и мягкость. Он активно борется с дряблостью, устраняет морщины, улучшает цвета лица, осветляет пигментации, освежает и тонизирует.
Оздоровление. Крем успокаивает чувствительную кожу, устраняет сухость и шелушение, улучшает обмен веществ в клетках, нормализует гидробаланс, активизирует микроциркуляцию и стимулирует действие иммунитета.
Защита. Активные компоненты крема глубоко проникают в клетки, образуя защитный барьер и предохраняя кожу от негативного воздействия погодных условий, ультрафиолета, свободных радикалов и других внешних проявлений.

Способ применения
Возьмите кончиками пальцев немного крема и нанесите на заранее очищенную кожу. Равномерно распределите средство и дайте ему впитаться. Крем подходит для ежедневного использования.

3W Clinic

Продукты, выпускаемые под брендом 3W CLINIC сочетают традиции восточной медицины и уникальные инновационные технологии. Благодаря этому косметика воздействует на самые глубокие слои дермы и восстанавливает ее на клеточном уровне.
Наверх