Крем для лица против морщин точечного действия Wrinkle zero cream Aronyx, 11 мл, Aronyx

Frudia
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2021

скидка составила: 20%

Упаковка в виде шприца оптимальна для применения в проблемных зонах с мимическими морщинками. Активные ингредиенты заключены в наносомы, легко проникая в кожу и оказывая моментальное действие. Обладает как немедленным, так и накопительным омолаживающим действием. Экстракт корня жень-шеня, фильтрат слизи улитки, аденозин и экстракты лечебных растений в комплексе борятся с процессами старения, возвращая жизненную энергию и сияние.

Применение: нанесите точечно на проблемные зоны с морщинками: вокруг глаз, носогубные складки, вокруг губ, нежно помассируйте до впитывания.

Уход и очистка

Нанесите точечно на проблемные зоны с морщинками: вокруг глаз, носогубные складки, вокруг губ, нежно помассируйте до впитывания.
water, butyrospermum parkii (shea) butter, polysorbate 60, isopropyl palmitate, propylene glycol, cetyl alcohol, glycerin, caprylic/capric triglyceride, sorbitan stearate, olea europaea (olive) fruit oil, paraffin, peg-40 stearate, glyceryl stearate, dimethicone, carbomertocopheryl acetate, adenosine, triethanolamine, disodium edta, phenoxyethanol, chlorphenesin, fragrance

Aronyx

Frudia — молодой корейский бренд, который запустился в России в 2018 году. В основе всех средств вместо воды использованы фруктовые экстракты холодного отжима, без парабенов и сульфатов. Яркий дизайн и упаковка, «вкусные» ароматы и текстуры, напоминающие десерты: смузи, сорбет, джем, делают уход за собой по-настоящему приятным и увлекательным.
Наверх