Крем для лица против морщин для сухой и очень сухой кожи Le Prestige Superactive Anti-Wrinkle Cream, 50 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 15%

Плотный питательный крем специально разработан для сухой и очень сухой кожи лица и шеи. Содержит комплекс уникальных масел, гиалуроновую кислоту, витамины, которые интенсивно увлажняют, питают, восстанавливают гидролипидную мантию кожи и оказывают выраженный лифтинг-эффект. Экстракт бука — дерева вечной юности — содержит большое количество аминокислот и фитопротеинов, повышает тонус кожи, улучшает ее цвет, разглаживает мелкие морщинки. Средство защищает кожу от вредного действия свободных радикалов, стимулирует регенерацию клеток, повышает тонус, корректирует овал лица.

Нанести крем легкими массажными движениями на лицо и шею после очищения и тонизации, оставить на коже на 15-20 минут, при необходимости удалить излишки крема косметической салфеткой.
пчелиный воск, масло авакадо, миндаля, ши, эктракт лесного бука, вит. Е, вит.А, гиалуронат натрия

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх