Крем для лица против морщин, 50 мл Argital

Domus Olea
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 60%

Крем от морщин для лица, шеи и декольте. Восстанавливает оптимальный уровень влаги. Масла сладкого миндаля, зародышей пшеницы, оливы, авокадо, подсолнечника, огуречника, Витамины Е и F натурального происхождения, ненасыщенные жирные кислоты, такие как гамма-линолевая и гамма-линоленовая, увлажняют, питают кожу и защищают от свободных радикалов, способствуют сохранению молодости кожи. Экстракт мальвы глубоко питает кожу лица, придает ей гладкость и мягкость, экстракт шиповника богат витамином С, оказывает антиоксидантное действие и тонизирует. Масло какао защищает от внешних воздействий, разглаживает морщины. Эфирные масла иланг-иланга и нероли омолаживают, тонизируют, обладают лифтинговым действием, снимают отеки, придают коже чарующий аромат. Зеленая глина предупреждает старение кожи, насыщает микроэлементами и минералами.
Как использовать: Применять утром и вечером, нанести необходимое количество крема на лицо, шею и декольте, равномерно распределить круговыми движениями до полного впитывания.
вода, масло сладкого миндаля, калийный пальмитоил гидролизованного белка пшеницы/глицерил стеарат/цетеариловий спирт, глицерин, спирт (био), полиглицерил-6 дистеарат, цетиловый спирт, масло оливы*, масло авокадо, масло зародышей пшеницы

Argital

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх