Крем для лица питательный с кольд-кремом Бебе, 40 мл, MUSTELA

Mustela
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Питательный крем для лица с кольд-кремом мгновенно питает сухую кожу, сохраняя эффект на длительное время. Увлажняет и восстанавливает кожный барьер и защищает кожу от внешних воздействий. Сохраняет клеточные ресурсы кожи малыша.

Проверено на безопасность для детей с рождения. Протестировано под контролем дерматологов и педиатров. Хорошая переносимость. Гипоаллергенно: разработано для минимизации риска аллергических реакций.

Эффективность:

Значительно повышает уровень увлажнения (1):
Увеличивает уровень увлажнения через 1 час: +60%
Увеличивает уровень увлажнения через 8 часов: +23%

Быстрый увлажняющий эффект на длительное время.
Снижает сухость кожи в 100% случаев (2).

(1) Биометрический тест с участием 15-17 женщин.

(2) Клиническое исследование проведенное под контролем дерматологов и педиатров с участием 60 детей, включая детей в возрасте до 3 месяцев, которые использовали продукт не менее 3 недель.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Запатентованный природный ингредиент Avocado Perseose® способствует укреплению кожного барьера и сохранению его ресурсов.
Церамиды + кольд-крем питают и помогают сохранять естественный защитный барьер кожи.
Масло ши: смягчает и питает эпидермис.
Растительные масла: питают (богатый стеролом, источником незаменимых жирных кислот).

95% ингредиентов природного происхождения. 0% парабенов, 0% фталатов, 0% феноксиэтанола.

AQUA /WATER/EAU, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYGLYCERYL-2-DIPOLYHYDROXYSTEARATE, GLYCERIN, HYDROGENATED COCONUT OIL, CERA ALBA/ BEESWAX/CIRE D’ABEILLE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, STEARALKONIUM HECTORITE, 1,2-HEXANEDIOL, MAGNESIUM SULFATE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, NYLON-6, PARFUM (FRAGRANCE), LECITHIN, GLYCERYL CAPRYLATE, PROPYLENE CARBONATE, TOCOPHERYL ACETATE, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) FRUIT EXTRACT, CERAMIDE 3, PHYTOSPHINGOSINE, CITRIC ACID.

ТИП КОЖИ
Для новорожденных, младенцев и детей
ТЕКСТУРА
Насыщенная кремовая текстура легко впитывается.

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносите утром и вечером на сухую и чистую кожу лица. Кольд-крем можно использовать с самого рождения.

MUSTELA

Бренд косметики Mustela берет свое начало во Франции. Сегодня торговая марка Mustela — общепризнанный европейский бренд косметики для мам и их малышей. Косметическая компания Mustela делает ставку на производство гипоаллергенной косметики из натуральных компонентов. Эти средства не содержат таких веществ как: фталаты, феноксиэтанол, парабены и спирт. В основу косметики входят натуральные компоненты. Они составляют до 95% от всего содержимого. Все самое необходимое, что может понадобиться мамам в процессе ухода за ребенком, есть в линейках Mustela.
Наверх