Крем для лица питательный крем Гасконская слива Creme Nourrissante, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Идеальное решение для кожи, склонной к сухости. Крем мягкой текстуры с воском мимозы питает и восстанавливает кожу, укрепляет её естественный барьер, возвращает ей чувство комфорта. В состав крема входит высокий процент масел ши, мимозы игасконской сливы.

Показания: Нормальная и сухая кожа.

Активные ингредиенты: Растительный комплекс 3.5%, Эссенциальный воск прованской мимозы, Масло гасконской сливы, Увлажняющее средство растительного происхождения 3%, Масло ши 3%

Способ применения:
Питательный крем Гасконская слива наносится, как и обычный уходовый препарат, на чистую кожу. Можно также дополнительно усилить воздействие активных компонентов крема: для этого перед его нанесением капните на кожу пару капель омолаживающего масла с корсиканским бессмертником и массажными движениями вотрите, нанесите затем крем с гасконской сливой. Вуаля, кожа увлажнена и в ней активизированы омолаживающие процессы!
water, sunflower seed oil, triethanolamine, glycerin, Shea butter, C10-18 triglyceride, polizeirat sucrose, the extract of pits of plum, beganovic alcohol, wax of acacia silver, butylene glycol, hydrogenated polyisobutene, panthenol, gidrogenizirovannoe vegetable oil, krabovoe oil, sodium polyacrylate, perfume, a synthetic glycol, chlorphenesin, wax candelilla Euphorbiaceae, tocopherol, United phytosterols, sodium phytate

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх