Крем для лица питательный для профилактики купероза Le Prestige Nutractive Nourishing Reparing Cream, 50 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 15%

Крем обладает хорошими питательными, успокаивающими и увлажняющими свойствами. Способствует восстановлению капилляров, укрепляет их стенки, уменьшает проявление диффузной красноты и обеспечивает профилактику купероза. Стимулирует регенерацию клеток, повышает тургор и эластичность кожи. Входящий в состав крема ретинол, обладая мощными антиоксидантными свойствами, потенцирует работу иммунной системы, а экстракт коры мимозы восстанавливает поврежденные участки кожи и способствует клеточной регенерации.

Нанести крем легкими массажными движениями на лицо и шею после очищения и тонизации.
масло ши, миндаля, рисовых отрубей, экстракт коры мимозы, пантенол, вит.А, вит.Е, рисовые протеины, гиалуронат натрия, фитонадион (вит.К)

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх