Крем для лица отбеливающий RETINOL FORTE SKIN LIGHTENING CREAM, 50 мл, GIGI

GIGI
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 20%

Отбеливающий крем
Высокоэффективный крем с максимальным процентным содержанием активных веществ быстро и стойко выравнивает тон кожи, отбеливает очаги гиперпигментаций любого происхождения: хлоазмы, мелазмы, веснушки, поствоспалительные и посттравматические пятна после срединных и глубоких пилингов, шлифовок и пластических операций. Крем основан на натуральных растительных ингредиентах, не оказывает токсического действия. Арбутин, получаемый из экстракта толокнянки, и койевая кислота ингибируют фермент тирозиназу, который участвует в синтезе меланина. Аскорбилфосфат магния и ретинол подавляют меланогенез, стимулируют клеточное обновление и омоложение кожи. Гликолевая кислота отшелушивает роговой слой эпидермиса, осветляет и выравнивает тон, стимулирует синтез коллагена. Азелаиновая кислота оказывает депигментирующее, антибактериальное действие, снижает гиперфункцию сальных желез. Витамин Е, метабисульфит и сульфанилат натрия оказывают противовоспалительное и антиоксидантное действие.
Объем: 50мл

Способ применения:
Очистить кожу жидким мылом «Ретинол форте», затем нанести отбеливающий крем «Ретинол Форте» на все лицо до полного впитывания. Использовать только вечером! Днем рекомендуется использовать препараты с солнцезащитным действием SPF15 и выше.

GIGI

Легендарный бренд израильской космецевтики GIGI по уникальной цене! В составе средств природные компоненты органично сочетаются с высокотехнологичными, фармакологическими ингредиентами. Большое число профессиональных линеек марки решают точечно проблемы кожи: различные формы акне, преждевременное старение, пигментация. Если выраженных проблем с кожей нет, то можно попробовать линейки базовых средств для ежедневного ухода: очищения, тонизации, увлажнения, питания, интенсивной терапии. Попробуйте, мы уверены Вам понравится!
Наверх