Крем для лица освежающий дневной Detente et Fraicheur, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Обеспечивает комфорт, смягчает, защищает, освежает и успокаивает кожу, снимает «жар».Освежающий дневной крем имеет в составе расслабляющий, освежающий и растительный комплекс из уникальных растительных масел. Особый состав крема существенно влияет на защитный барьер кожи, укрепляя его. В состав так же входит гипоаллергенный ингредиент и аллантоин, который смягчает кожу и снимает раздражение, предотвращает дискомфорт, снижает чувствительность, что быстро придает лицу здоровый вид. Крем стимулирует процессы клеточного восстановления и укрепляет защитные механизмы эпидермиса. Натуральные, растительные компоненты, обогащают кожу полезными веществами, питают и увлажняют ее. Крем придает коже приятный, розовый оттенок. Идеален для летнего периода.

Показания: Чувствительная кожа с покраснениями.

Активные ингредиенты:Расслабляющий освежающий комплекс 7.7%, Растительный комплекс 2.4%, Гипоаллергенный активный ингредиент 0.2%, Аллантоин 0.19%.

Способ применения: Утром и/или вечером, нанесите легкими массирующими движениями на чистую кожу.

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх