Крем для лица осветляющий защитный spf 50+, 30 мл, Skincode

Skincode
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 13%

Ультралегкая жидкая текстура осветляет и обеспечивает высокоэффективную защиту от вредного воздействия окружающей среды. Крем содержит UVA/UVB-фильтры для защиты кожи от воздействия солнца.
Уникальные вещества для осветления кожи уменьшают появление возрастных пятен и пигментации, выравнивают тон кожи, увлажняют и защищают.

Активные компоненты:
Витамин B3 (Vitamin PP / Niacinamide) выравнивает тон и успокаивает

Альпийский растительный комплекс осветляет кожу, уменьшает размер пигментных пятен и выравнивает тон кожи

CM Glucan восстанавливает, обновляет и защищает кожу

BIS-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine - органическое соединение и поглотитель ультрафиолетового света широкого спектра

Авобензон - поглотитель ультрафиолетового света широкого спектра

Ensuizole блокирует UVB-лучи и преобразует УФ-лучей в обычное тепло

Витамин В5 укрепляет барьерную функцию, поддерживает здоровье фибробластов – легко проникает в кожу

Витамин E, антиоксидант, увлажняет и тонизирует

Применение:
Наносите каждое утро поверх дневного крема до нанесения макияжа или до выхода на солнце. Наносите повторно, если долго находитесь на солнце. Избегайте попадания в глаза.
aqua (water), homosalate, octocrylene, c12-15 alkyl benzoate, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, niacinamide, pentylene glycol, butyl methoxydibenzoylmethane, phenylbenzimidazole sulfonic acid, glyceryl stearate, peg-100 stearate, sodium hydroxide, galactoarabinan, pentadecalactone, steareth-21, panthenol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tocopheryl acetate, xanthan gum, disodium edta, sodium carboxymethyl beta-glucan

Skincode

Skincode - это дерматокосметическая линия по уходу за кожей, в основе которой высокоэффективные формулы, сравнимые с формулами медицинских препаратов, не только приносящие видимые результаты, но и отлично переносимые разными типами кожи. Забота о красоте и здоровье чувствительной кожи - главная задача специалистов. Skincode - лидер по дерматологическим исследованиям в Швейцарии.
Наверх