Крем для лица омолаживающий оздоровительный с гиалуроновой кислотой TambuSun, 50 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Крем для лица Tambusun – это омолаживающее средство на основе вытяжки целебной Тамбуканской грязи, оказывающей многогранное полезное действие на кожу, Гиалуроновой кислоты, обладающей неоценимыми омолаживающими свойствами и усиливающей действие всех компонентов крема, и горных растений, которые оздоравливают и тонизируют кожу. Тамбуканский крем проникает в глубокие слои кожи, питая и регенерируя её изнутри, нормализует баланс влаги и кислородный обмен в клетках, заполняет и разглаживает возрастные и мимические морщинки, подтягивает кожу, делает упругой и придаёт лицу чёткий контур, смягчает, увлажняет и устраняет шелушения. Кожа приобретёт сияние, бархатистость, ровный и здоровый тон.

Способ применения: небольшое количество омолаживающего крема Tambu Sun нанести на чистую кожу лица, шеи и зону декольте. Нежно массировать кожу до полного впитывания крема, уделяя особое внимание проблемным зонам. Эффективно использовать на ночь.

Рекомендуется использовать: против морщинок, против шелушения, для придания упругости коже.

Активные компоненты:

Нарзан кисловодский (скважина 7-РЭ) - оказывает на организм общеукрепляющее воздействие, улучшается общее самочувствие, повышается работоспособность и выносливость, укрепляется иммунная система человека.

Вода родниковая - поможет в быстром заживлении мелких ранок и укрепит стенки сосудов. Можно использовать обладательницам и жирной, и сухой кожи. Она способна возвращать упругость и устраняет специфическую стянутость эпидермиса. Отмечена также польза в борьбе с угревой сыпью.

Гиалуроновая кислота НА-T 1-1.8 МDa - поддерживает нормальную степень увлажненности кожных покровов, стимулирует деление клеток и их миграцию, за счет чего происходит процесс постоянного обновления кожных покровов, улучшает работу структурных компонентов дермы, которые отвечают за выработку коллагена и эластина, обеспечивает защиту кожных покровов от ультрафиолетового излучения, нормализует эластичность сосудистых стенок, обеспечивает антиоксидантную защиту кожи.

Масляная вытяжка целебной тамбуканской грязи - улучшается цвет лица, исчезают признаки усталости. Кожа становится упругой, увлажнённой, сияющей. Люди, имеющие серьёзные показания к применению тамбуканской грязи, отзывы о ней оставляют исключительно положительные: отступает дерматит и другие кожные заболевания.

Пчелиный воск - обладает ярко выраженными регенерационными способностями, широко используется в косметологии, в составе мазей и лечебных масок.

Масло кокоса - питает кожу, повышает упругость, антиоксидантное, смягчает и тонизирует кожу, противовоспалительное.

Масло сафлоровое - противовоспалительное, регулирующее концентрацию холестерина, укрепляющее иммунитет, обеспечивающее нормальное протекание процессов обновления тканей, замедляющее старение, противоопухолевое.

Масло семян чиа – используется для придания коже шелковистости, возвращения упругости телу и четкого контура лицу, повышения кожного тонуса.

Масляные экстракты липы - подходит для ухода за всеми видами кожи, в том числе и чувствительной, освежают, питают и смягчают кожу лица и тела. Уникальное свойство этого экстракта заключается в том, что он делает кожу более восприимчивой ко всем активным компонентам, входящим в состав косметических препаратов.

Масляные экстракты шалфея - способствуют заживлению ран, лечению воспалений и снятию нервного напряжения.

Масляные экстракты ромашки - обладает противовоспалительными, антисептическими, смягчающими, успокаивающими, разглаживающими, мягкими отбеливающими свойствами.

Масляные экстракты березовых почек - значительно подтягивает кожу, сужает поры, способствует заживлению мелких ссадин, царапин и порезов.

Настой гинкго билоба – при применении повышается эластичность стенок кровеносных сосудов, улучшается капиллярное кровообращение и уменьшается отечность.

Эфирное масло апельсина - увлажняет, смягчает кожу, оказывает антицеллюлитное действие, снимает воспаление, осветляет кожу, антивозрастное.

Эфирное масло грейпфрута - расщепляет подкожные жиры, выводит лишнюю жидкость и эффективно борется с целлюлитом, активно борется с морщинами, повышает тургор кожи и придает ей сияющий вид.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх