Крем для лица омолаживающий FLASH ANTI AGE CREAM, 30 мл, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Увлажняющий антивозрастной крем для лица — роскошное инновационное средство для активного восстановления молодости клеток, способное воздействовать на них в самых глубинных слоях кожи. Тщательно отобранные компоненты целенаправленно активизируют ключевые механизмы обновления, корректирует видимые признаки старения: мелкие морщинки разглаживаются, выравнивается рельеф, уменьшается выраженность пигментации, повышается упругость. Препарат способствует увлажнению и защите кожи от неблагоприятных внешних воздействий, активизирует процессы регенерации.
Активные ингредиенты: Peperitum ext.), экстракт дрожжей, фитоэстрогены корня солодки (Glycyrrhiza Glabra), церамиды (церамид-1, церамид-3, церамид-6, сфингозин, холестерол), компоненты NMF (молочная кислота, лактат натрия, мочевина, аминокислоты), олигосахариды водорослей, витамин В3 (ниацинамид), дигидрокверцетин.
Применение: Для достижения лучшего результата используйте увлажняющий антивозрастной крем для лица ежедневно, утром и вечером. Нанесите небольшое количество средства на предварительно очищенную кожу и распределите легкими массирующими движениями до полного впитывания.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх