Крем для лица омолаживающий ANTI WRINKLES CREAM , 200 мл, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Крем работает на коррекцию возрастных изменений и обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом: повышает эластичность и упругость
кожи, улучшает ее структуру, уменьшает выраженность морщин, устраняет следы усталости. Защищает кожу от потери влаги и восстанавливает липидный баланс.
Активные ингредиенты:
1. Дигидрофлавонолы из дерева Eperua falcate корректируют овал лица, замедляют хронические микровоспалительные процессы, которые, в свою очередь, снижают способность кожи к самовосстановлению.
2. Комплекс церамидов, жирных кислот и сфинголипидов защищает липидный барьер, имитируя состав и строение межклеточной жировой прокладки кожи.
3. Масло крамбе защищает от УФ-излучения за счет создания на коже тонкой гигроскопичной пленочки, которая также предохраняет от вредных внешних факторов.
Масло Крамбе укрепляет липидный слой кожи, улучшает ее структуру и заметно выравнивает тон.
4. Композиция экстрактов центеллы, солодки, полыни, голубики, гинко билоба и шиповника выполняет роль антиоксидантной защиты, решает сосудистые проблемы кожи, предотвращает покраснение и раздражение.
5. Экстракт айвы обладает противовоспалительной функцией и регулирует естественный баланс увлажненности кожи.
6. Сквалан и масло вечерней примулы отвечают за эластичность, регенерацию и тонизацию кожи. Увлажняют и разглаживают морщины.
Применение: Нанесите крем на очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и декольте. Массируйте легкими круговыми движениями до полного впитывания.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх