Крем для лица очищающий для обезвоженной проблемной кожи Le Prestige Acnevect Idrapure Oil Free Hydrating, 50 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Легкий крем, предназначенный для обезвоженной проблемной кожи. Оказывает антибактериальное, противовоспалительное и тонизирующее воздействие. Комплекс ботанических экстрактов шалфея, чабреца и розмарина нейтрализует действие свободных радикалов, усиливает микроциркуляцию, увлажняет, успокаивает кожу и устраняет жирный блеск. Цинк оказывает противовоспалительный, себорегулирующий и поросуживающий эффект. Благодаря своей нежной текстуре крем быстро впитывается и служит прекрасной основой для макияжа. Содержит SPF 10.

Нанести крем легкими массажными движениями на лицо и шею после очищения и тонизации.
вода, глицерин, диметикон, алюминия крахмал октенилсукцинат, экстракт розмарина, экстракт шалфея, экстракт тимьяна, диметиконол, пантенол, ретинил пальмитат, токоферил ацетат, цинк

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх