Крем для лица обогащенный с экстрактом черной икры Caviar Luxury Cream, 50 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Роскошный омолаживающий крем предназначен для женщин, которые выбирают для себя только самое лучшее. Ценные ингредиенты, объединенные в мощную формулу, восстанавливают и заряжают энергией уставшую, стрессовую кожу.
Нежная текстура крема и изысканный аромат превращают уход за кожей в настоящий королевский ритуал.

Результат: гладкая, упругая, подтянутая, сияющая и молодая кожа. Caviar Luxury Cream – ещё один шаг к неувядающей красоте!

* Активизирует процесс естественной регенерации кожи
* Стимулирует синтез коллагена и эластина
* Повышает упругость и эластичность кожи
* Глубоко увлажняет, питает и укрепляет
* Разглаживает морщины
* Обеспечивает яркий эффект лифтинга
* Защищает от свободных радикалов
* Препятствует преждевременному старению
* Заряжает кожу энергией и дарит свежесть.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Экстракт икры, экстракт дрожжей (Toniskin EL), гиалуроновая кислота с длинной цепью, гиалуроновая кислота с короткой цепью, сахарида изомерат, экстракт шелка, витамина Е ацетат.

Экстракт икры – уникальный источник молодости, который состоит из комплекса протеинов, аминокислот, минералов, витаминов и содержит самые редкие питательные элементы, необходимые для нормального функционирования клеток. Он активизирует клеточный метаболизм, стимулирует выработку коллагена, увлажняет, питает, укрепляет и регенерирует кожу, разглаживает морщины и защищает от оксидативного стресса, замедляя процесс старения.
Гиалуроновая кислота с короткой и длинной цепью интенсивно увлажняет и мгновенно разглаживает кожу, заполняя морщины изнутри и обеспечивая яркий эффект лифтинга.
Особый экстракт дрожжей стимулирует синтез якорных белков (коллагена IV и VII типов) в дермо-эпидермальном слое, уменьшая количество и глубину морщин.

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносите утром и/или вечером на кожу Caviar Luxury Cream после очищения легкими массирующими движениями, избегая области вокруг глаз.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх