Крем для лица обновляющий PHA Moisture Renewal Power Cream, 50 мл, COSRX

Saem
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

CosRX PHA Moisture Renewal Power Cream — это восстанавливающий крем с полигидроксикислотами (PHA). Он активно борется с морщинами, подтягивает овал лица, устраняет ороговевшие клетки, делает кожу мягкой, ровной и бархатистой.

Активные ингредиенты
Экстракт кокоса. Кокос повышает тонус, гладкость и эластичность кожи, нормализует водный и жировой баланс, создаёт мощную защиту от ультрафиолета и свободных радикалов.
Пальмовое масло. Это масло смягчает, питает и увлажняет кожу, устраняет сухость и шелушение, выравнивает тон лица, делает его цвет более ярким, здоровым и сияющим.
Подсолнечное масло. Это масло обогащает кожу витаминами и аминокислотами, стимулирует регенерацию тканей, снимает воспаления, успокаивает раздражение и замедляет проявление возрастных изменений.
Пчелиный воск. Пчелиный воск очищает кожу, выводит токсические вещества, освобождает поры, вытягивает камедоны и чёрные точки, уменьшает уровень жирности и нормализует себорегуляцию.
Полигидроксикислоты (PHA). Эти кислоты разглаживают, восстанавливают и омолаживают кожу, уменьшают глубину морщин, снижают фоточувствительность, укрепляют стенки сосудов, предотвращают развитие купероза и розацеа.

Преимущества использования
Оздоровление. Крем оптимизирует микрофлору, нейтрализует патогенные бактерии, ускоряет заживление повреждений, стимулирует метаболизм, уменьшает выработку подкожного сала и устраняет жирный блеск.
Омоложение. Крем уменьшает глубину морщин, уменьшает выраженность пигментаций, стимулирует синтез коллагена и эластина, ускоряет выработку собственных церамидов и липидов, нейтрализует влияние свободных радикалов и защищает клетки от окисления.
Осветление. Крем выравнивает тон кожи, улучшает её цвет, осветляет пигментации, постакне, веснушки и другие несовершенства.

Способ применения
Проведите очищающую и тонизирующую процедуру. Нанесите немного крема на лицо, равномерно распределите и дайте средству впитаться. Используйте крем во время утренних и вечерних уходовых процедур.

COSRX

Оригинальная Корейская косметика. Говорят, корейская косметика дарит коже природную красоту и возвращает молодость.
Наверх