Крем для лица ночной восстанавливающий Time Revolution Night Repair Probio Ampoule Cream, 50 мл, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Этот крем новая разработка MISSHA – идеальная пара для высококонцентрированной ночной ампулы MISSHA Time Revolution Night Repair Borabit Ampoule.

Содержит те же ингредиенты и технологию двойной ферментации, что и ночная ампула, только в составе дополнительные вещества питающие. Легкая текстура образует невесомую пленку на коже, препятствуя испарению части сыворотки из кожи, таким образом усиливая ее действие.

Помимо ухода за верхними слоями эпидермиса, активные ингредиенты способны проникать в глубокие слои кожи за счет запатентованной системы доставки активных веществ Core Press ™. Эта технология разработана компанией MISSHA: в капсулы помещен пробиотический экстракт двойной ферментации. Несмотря на небольшой размер липосомы, у нее появляется новая функция – эластичность. Это позволяет ей сжиматься и проникать в межклеточное пространство.

10 типов пробиотиков в составе – полезные бактерии красоты. Основная задача пробиотиков в составе косметических бьюти-продуктов – повлиять на состояние микрофлоры кожи, тем самым улучшив защитные функции и предотвратив потерю влаги, снизить проявления воспалительных процессов, убрать покраснения, справиться с сухостью и активизировать работу фибробластов, стимулировав выработку структурных компонентов кожи – коллагена и эластина.

Данные многочисленных исследований показали: пробиотики способны оказывать выраженный подтягивающий эффект, повышают способность кожи к процессам регенерации и репарации, сокращают количество и глубину морщин, возвращают ей жизненный тонус и способствуют выведению токсинов. Кроме того, недавно было экспериментально подтверждено, что нанесенные на кожу средства с пробиотиками улучшают состояние неэстетичных дефектов при акне.

Восстанавливающий ночной крем MISSHA Time Revolution Night Repair Probio Ampoule Cream содержит более 50% ферментативного экстракта пробиотиков!

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх