Крем для лица ночной регенерирующий против морщин с Био-облепихой Age Protection, 30 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Питает и разглаживает. Для зрелой кожи. Активный фитокомплекс высокоэффективно разглаживает морщины и стимулирует кожу к регенерации.

Ночной крем для зрелой кожи с экстрактом ягод облепихи и гиалуроновой кислотой - подходит для ухода за требовательной кожей и активизирует механизмы естественной регенерацией кожи. Активный комплекс, состоящий из высококачественных растительных масел и эссенций, таких как масло ши* масло жожоба и экстракта бамбука обеспечивает длительное увлажнение и уход. Полезное аргановое масло* стимулирует естественные процессы регенерации кожи и оставляет кожу гладкой и эластичной. Для расслабленного, красиво сияющего цвета лица.

* ингридиенты, выращенные на органических плантациях

Основные ингридиенты:

Био-Облепиха
высокая антиоксидантная активность
повышает эластичность кожи
питает кожу ценными витаминами
Гиалуроновая кислота
глубоко увлажняет кожу
разглаживает морщины
Аргановое масло
активизирует все жизненные функции кожи
защищает кожу от свободных радикалов
стимулирует регенерацию клеток кожи
Способ применения: Применяйте каждый день на очищенную кожу лица, шеи и линии декольте.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх